カテゴリー別アーカイブ: キャンペーン情報

各店舗のキャンペーン情報!!

campaign_top

quickhamana クイック浜名(静岡県浜松市)

7/15~9/30のキャンペーン!!

・・・・・学生&女性必見!”学割・レディースキャンペーン”

・・・・・お子様連れのご家族にオススメ!”ファミリーキャンペーン”

・・・・・ガンガン走ろう!”朝も夜も1時間走り放題”

・・・・・ボーナスチャンス!”勝ったらリベンジレース1名無料”

.

.

maishima1 舞洲インフィニティサーキット(大阪市此花区)

7/15~9/30のキャンペーン!!

・・・・・学生&女性必見!”学割・レディースキャンペーン”

・・・・・お子様連れのご家族にオススメ!”ファミリーキャンペーン”

・・・・・ガンガン走ろう!”土日祝日もモーニング走行”

・・・・・ボーナスチャンス!”勝ったらリベンジレース1名無料”

.

.

hanna スポーツカート阪奈(奈良県生駒市)

準備中m(__)m

.

【舞洲インフィニティサーキット】7/15~9/30キャンペーン情報

2017年7月15日~9月30日に舞洲インフィニティサーキットで行われるお得なキャンペーン情報です(o´∀`o)

①学生&女性必見!”学割・レディースキャンペーン”
当店人気No.1メニュー『レースパック』が、学生の方・女性の方に限り500円OFFでお楽しみいただけます!
一斉スタートから始まるレースのドキドキ・ワクワク感を是非味わってください(*>ω<*)

<走行内容>
練習走行兼タイムアタック5周+決勝レース10周

<対象>
学生・女性

<料金>
一般 4,500円/名(通常価格の500円OFF)
会員 2,500円/名(通常価格の500円OFF)

②お子様連れのご家族にオススメ!”ファミリーキャンペーン”
お子様に人気の2人乗りカートが、なんと2周増量!5周の走行をお楽しみいただけます(*^^*)
しかもお値段そのまま♪とってもお得です!

<走行内容>
2人乗りカート走行5周(通常3周)
※2周増量(1,300円相当)

<料金>
一般 2,000円/回
会員 1,500円/回

③ガンガン走ろう!”土日祝日もモーニング走行”
平日の朝のみ開催している『モーニング走行』土日祝日も開催
1台のカートを仲間同士でシェアしてもOK♪自分のペースでたっぷり走れるお得なプランですo(*°∀°*)o

<開催時間>
平 日 11:00~12:00
土日祝 10:00~11:00
※貸切予約等が入っている場合は時間が変動または中止する場合があります。

<料金>
平 日 5,000円/台
土日祝 7,000円/台

<定員>
8台
※ご利用いただけるカートは1人乗りカート(ビレルN35)のみです。

④ボーナスチャンス!”勝てばリベンジレース1名無料”
スタッフにじゃんけんで勝ったらリベンジレースが1名無料に!当日レースパックをご利用いただいたグループのみチャレンジできます(*´艸`*)

<走行内容>
10周レース

<対象>
当日レースパックをご利用いただいたグループ

<料金>
一般 2,000円
会員 1,000円
じゃんけんに勝てば1名無料!!!

夏のお得なサマーキャンペーン!是非是非ご利用ください☆

20170715-0930サマーキャンペーン(舞洲)_ol

【クイック浜名】7/15~9/30キャンペーン情報

2017年7月15日~9月30日にクイック浜名で行われるお得なキャンペーン情報です(o´∀`o)

①学生&女性必見!”学割・レディースキャンペーン”
当店人気No.1メニュー『レースパック』が、学生の方・女性の方に限り500円OFFでお楽しみいただけます!
一斉スタートから始まるレースのドキドキ・ワクワク感を是非味わってください(*>ω<*)

<走行内容>
練習走行兼タイムアタック5周+決勝レース10周

<対象>
学生・女性

<料金>
一般 4,500円/名(通常価格の500円OFF)
会員 2,500円/名(通常価格の500円OFF)

②お子様連れのご家族にオススメ!”ファミリーキャンペーン”
お子様に人気の2人乗りカートが、なんと2周増量!5周の走行をお楽しみいただけます(*^^*)
しかもお値段そのまま♪とってもお得です!

<走行内容>
2人乗りカート走行5周(通常3周)
※2周増量(1,300円相当)

<料金>
一般 2,000円/回
会員 1,500円/回

③ガンガン走ろう!”朝も夜も1時間走り放題”
大人気の『1時間走り放題』開催回数を大幅アップ!朝は毎日、水・土・日は夜も開催します♪
自分のペースでたっぷり走れるお得なプラン、是非ご利用ください(*´∀`*)

<開催時間>
朝 11:00~12:00
夜 19:00~20:00
※貸切予約等が入っている場合は時間が変動または中止する場合があります。

<料金>
平 日 朝・夜ともに:5,000円/台
土日祝 朝:7,000円/台 夜:6,000円/台

<定員>
8台
※ご利用いただけるカートは1人乗りカート(ビレルN35)のみです。

④ボーナスチャンス!”勝てばリベンジレース1名無料”
スタッフじゃんけんで勝ったらリベンジレースが1名無料に!当日レースパックをご利用いただいたグループのみチャレンジできます(*´艸`*)

<走行内容>
10周レース

<対象>
当日レースパックをご利用いただいたグループ

<料金>
一般 2,000円
会員 1,000円
じゃんけんに勝てば1名無料!!!

夏のお得なサマーキャンペーン!是非是非ご利用ください☆

20170715-0930サマーキャンペーン(浜名)_ol

【スポーツカート阪奈】4~6月キャンペーン情報

2017年4月1日~6月30日にスポーツカート阪奈で行われるお得なキャンペーン情報です(o´∀`o)

①レースパック5周増量
当店人気No.1メニュー『レースパック』を、今だけ特別に5周増量でお楽しみいただけます!
一斉スタートから始まるレースのドキドキ・ワクワク感を是非味わってください♪

<走行内容>
練習走行兼タイムアタック5周+決勝レース15周

<料金>
一般:5,000円/名(通常価格の2,000円OFF)
会員:3,000円/名(通常価格の1,000円OFF)

②リベンジレース1名無料
当日レースパックをご利用いただいた方だけが購入できる特別メニュ『リベンジレース』が、なんと今だけ1名無料に!
レースの結果に満足できなかったらこれでリベンジ!

<走行内容>
レース10周

<料金>
一般:2,000円または会員:1,000円が1名無料!

③入会者5周無料走行券プレゼント
今ご入会いただくと、もれなく5周無料走行券プレゼント♪
会員になるとお得な特典もたくさんあります!

④ビジター応援キャンペーン
期間中、5周追加チケットが1,500円(通常価格の500円OFF)でご購入いただけます!

いよいよ春到来♪カート走行がとっても気持ち良い季節の始まりです!
たくさんのご利用お待ちしております(*>ω<*)ノ

201704-06キャンペーン情報(阪奈)_ol

【舞洲インフィニティサーキット】4~6月キャンペーン情報

2017年4月1日~6月30日に舞洲インフィニティサーキットで行われるお得なキャンペーン情報です(o´∀`o)

①レースパック5周増量
当店人気No.1メニュー『レースパック』を、今だけ特別に5周増量でお楽しみいただけます!
一斉スタートから始まるレースのドキドキ・ワクワク感を是非味わってください♪

<走行内容>
練習走行兼タイムアタック5周+決勝レース15周

<料金>
一般:5,000円/名(通常価格の2,000円OFF)
会員:3,000円/名(通常価格の1,000円OFF)

②リベンジレース1名無料
当日レースパックをご利用いただいた方だけが購入できる特別メニュ『リベンジレース』が、なんと今だけ1名無料に!
レースの結果に満足できなかったらこれでリベンジ!

<走行内容>
レース10周

<料金>
一般:2,000円または会員:1,000円が1名無料!

③入会者5周無料走行券プレゼント
今ご入会いただくと、もれなく5周無料走行券プレゼント♪
会員になるとお得な特典もたくさんあります!

いよいよ春到来♪カート走行がとっても気持ち良い季節の始まりです!
たくさんのご利用お待ちしております(*>ω<*)ノ

201704-06キャンペーン情報(舞洲)_ol

【クイック浜名】4~6月キャンペーン情報

2017年4月1日~6月30日にクイック浜名で行われるお得なキャンペーン情報です(o´∀`o)

①レースパック5周増量
当店人気No.1メニュー『レースパック』を、今だけ特別に5周増量でお楽しみいただけます!
一斉スタートから始まるレースのドキドキ・ワクワク感を是非味わってください♪

<走行内容>
練習走行兼タイムアタック5周+決勝レース15周

<料金>
一般:5,000円/名(通常価格の2,000円OFF)
会員:3,000円/名(通常価格の1,000円OFF)

②リベンジレース1名無料
当日レースパックをご利用いただいた方だけが購入できる特別メニュ『リベンジレース』が、なんと今だけ1名無料に!
レースの結果に満足できなかったらこれでリベンジ!

<走行内容>
レース10周

<料金>
一般:2,000円または会員:1,000円が1名無料!

③入会者5周無料走行券プレゼント
今ご入会いただくと、もれなく5周無料走行券プレゼント♪
会員になるとお得な特典もたくさんあります!

④ビジター応援キャンペーン
期間中、5周追加チケットが1,500円(通常価格の500円OFF)でご購入いただけます!

いよいよ春到来♪カート走行がとっても気持ち良い季節の始まりです!
たくさんのご利用お待ちしております(*>ω<*)ノ

201704-06キャンペーン情報(浜名)_ol

【クイック浜名】3月キャンペーン情報

ご好評につき、キャンペーンの延長決定!
3月もレースパックがお得!さらに、大好評の1時間走り放題もそのまま継続します(*>ω<*)

①『レースパック』ボリュームアップ!
4名以上集まれば仲間同士でレースができる当店人気No.1メニュー『レースパック』がボリュームアップ!
通常合計15周の走行が、プラス5周で合計20周お楽しみいただけます♪
カートの醍醐味はやっぱりレース!この機会に是非お友達とご利用ください(*^^*)

料金;
一般 5,000円/名
会員 3,000円/名

②毎日2回&土日は3回!『1時間走り放題』
大好評の『1時間走り放題』も引き続き開催します♪
1日2回!さらに土日は1日3回開催!!!
仲間同士で1台のカートをシェアしてもOK☆自分のペースでたっぷり走れるお得なメニューですo(*°∀°*)o

開催時間;
11:00~12:00(平日のみ)
12:00~13:00(土日のみ)
15:00~16:00(土日のみ)
19:00~20:00(毎日)
※貸切予約等が入っている場合は時間が変動または中止する場合があります。

料金;
5,000円/台

定員;
8台
※ご利用いただけるカートは1人乗りカート(ビレルN35)のみとなります。

201703キャンペーン情報(浜名)_ol

【舞洲インフィニティサーキット】継続します!毎週水曜コース時間変更

2月の水曜限定でコース時間の変更を行っていましたが、大好評につき3月以降も継続することが決定しました(*>∀<*)
今後も引き続き、毎週水曜はお昼にテクニカルコース、夜にハイスピードコースをお楽しみいただけます♪
たくさんのご利用お待ちしております☆

<実施日>
毎週水曜

<内容>
11:00~17:00 テクニカルコース
17:00~22:00 ハイスピードコース

舞洲コース時間変更

【2/6~2/28水曜限定】舞洲インフィニティサーキット・コース時間変更

期間限定で、舞洲インフィニティサーキットのコース時間を変更します!
※変更日は水曜のみです。

実施期間:
2017年2月8日(水)・15日(水)・22日(水)

<テクニカルコース>
11:00~17:00
<ハイスピードコース>
17:00~22:00
これまで時間の都合でどちらかのコースしか走行できなかった方、この機会に是非もう一方のコースにも挑戦してみてください(*>ω<*)ノ

舞洲2月コース時間変更

【クイック浜名】2月キャンペーン情報

2月はレースパックがお得!さらに、大好評の1時間走り放題も開催回数を増やして継続します(*>ω<*)

①『レースパック』ボリュームアップ!
4名以上集まれば仲間同士でレースができる当店人気No.1メニュー『レースパック』がボリュームアップ!
通常合計15周の走行が、プラス5周で合計20周お楽しみいただけます♪
カートの醍醐味はやっぱりレース!この機会に是非お友達とご利用ください(*^^*)

料金;
一般 5,000円/名
会員 3,000円/名

②毎日2回&土日は3回!『1時間走り放題』
大好評の『1時間走り放題』を2月も引き続き開催します♪
しかも1日2回に回数アップ!さらに土日は1日3回開催!!!
仲間同士で1台のカートをシェアしてもOK☆自分のペースでたっぷり走れるお得なメニューですo(*°∀°*)o

開催時間;
11:00~12:00(平日のみ)
12:00~13:00(土日のみ)
15:00~16:00(土日のみ)
19:00~20:00(毎日)
※貸切予約等が入っている場合は時間が変動または中止する場合があります。

料金;
5,000円/台

定員;
8台
※ご利用いただけるカートは1人乗りカート(ビレルN35)のみとなります。

浜名2月キャンペーン